Итоговая аттестация 2017г.

IX класс

ОГЭ

На сайте ФИПИ опубликованы нормативные документы, утвержденные демонстрационные варианты, кодификаторы и спецификации контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2017 года.

Информация об участии в ГИА выпускников  9 – х классов в 2016  - 2017 учебном году

ИЗМЕНЕНИЯ, которые вносятся в Порядок ознакомления с результатами экзаменов

ПРИКАЗ и ИНСТРУКЦИЯ по организации и проведению ОГЭ в 2017 году

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

9 и 11 классы

Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. № 4 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. № 5 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

XI класс

ЕГЭ

На сайте ФИПИ опубликованы нормативные документы утвержденные демонстрационные варианты, кодификаторы и спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена

Информация об участии в ЕГЭ выпускников  11 – х классов в 2016  - 2017 учебном году

Внимание! Серия вебинаров по вопросам подготовки и сдачи ЕГЭ-2017 для учащихся и их родителей! Регистрация до 7 апреля!!!

АПЕЛЛЯЦИЯ ЕГЭ

ПРИКАЗ МОиН Челябинской области об утверждении Порядка ознакомления с результатами ЕГЭ

ПРИКАЗ от 28.04.2017 № 79 "ОД" О порядке ознакомления участников ГИА-11 с результатами ГИА-11 по каждому учебному предмету в 2017г.

ПРИКАЗ от 02.05.2017 № 81 "ОД" Об организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2017г.

КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ объявляет набор

Экзамен-не приговор! Материал подготовила Руднева А.Н.

ПЛАКАТЫ см. здесь!

Предметы ЕГЭ  Русский язык ЕГЭ     Сочинение ЕГЭ      Изложение ЕГЭ        Иностранные языки ЕГЭ

Математика ЕГЭ     Математика ГИА     ЗАПРЕЩЕНО ЕГЭ       ППЭ       Процедуры ЕГЭ       Баллы ЕГЭ         Апелляция

Управление образования администрации города Трехгорного